Data Pendaftar Seleksi Pembinaan Olimpiade Sains Nasional SMA Negeri 2 Bondowoso

Data Pendaftar Seleksi Pembinaan Olimpiade Sains
SMA NEGERI 2 BONDOWOSO


Monday 19 November 2018
No NIS Nama Kelas Jenis Kelamin Pilihan 1 Pilihan 2
1 8984 Mohammad Rozan Hakim XI MIPA 7 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
2 9060 Rifqi Faiz Abrar XI MIPA 7 Laki-laki Biologi Fisika
3 9136 Yudha Pratama Susanto XI MIPA 3 Laki-laki Geografi Biologi
4 9044 Raihan Maulana Ramadhan XI MIPA 7 Laki-laki Biologi Biologi
5 8937 Gusti Ayu Chairunnisa XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
6 9124 Widi Pinastika Istirofah XI MIPA 2 Perempuan Biologi Ekonomi
7 8964 Krisna Bagus Darmawan XI MIPA 7 Laki-laki Biologi Biologi
8 9059 RIFDAH HANIIFAH SUGIHARTIN XI MIPA 4 Perempuan Astronomi Astronomi
9 8872 Deasy Ramadhani wulandari XI MIPA 2 Perempuan Ekonomi Ekonomi
10 9043 Rahmatullah Ananda XI MIPA 7 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
11 8990 Muhammad Farhan XI MIPA 7 Laki-laki Ekonomi Ekonomi
12 8998 Muhammad Reza Hardiyansyah X MIPA 7 Laki-laki Fisika Biologi
13 9113 Tri Dewi Mayangsari XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
14 8880 Devira Azzahroh XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
15 8966 Lailatul Nur Jannah XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
16 9005 Nabila Shafa El Gisary XI MIPA 3 Perempuan Kimia Ekonomi
17 8827 Andini Cahyaning Suherman XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
18 9051 Reni Nur Agustin XI MIPA 7 Perempuan Fisika Matematika / Komputer
19 8829 Anisa Adelya Ayuputri XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
20 8895 Dwi Ayu Anggraeni XI MIPA 3 Perempuan Biologi Geografi
21 9099 Silvia maharani kristanti X MIPA 3 Perempuan Biologi Ekonomi
22 8931 Ghfron Ghozi Ramadhan XI MIPA 3 Laki-laki Matematika / Komputer Kebumian
23 8940 Haydar Ridho X MIPA 3 Laki-laki Kebumian Biologi
24 8896 EGA OKTAVIYANI XI MIPA 5 Perempuan Geografi Kebumian
25 8808 Aidha Ristiana Amalia Gayo XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
26 9100 Siti Leofatra Amira Abila XI MIPA 2 Perempuan Kimia Ekonomi
27 8869 Datin Kamilah Nurlaily XI MIPA 3 Perempuan Kebumian Geografi
28 8837 Arika Nur Indrayani XI MIPA 7 Perempuan Geografi Geografi
29 8917 Fina Rizqillah XI MIPA 3 Perempuan Kimia Biologi
30 8909 Fani marsha audia XI MIPA 3 Perempuan Ekonomi Biologi
31 9030 Nuria Nurul Jannah XI MIPA 3 Perempuan Biologi Kebumian
32 8974 Miftah Ichda Diera Shinta Nuriyah Arisya XI MIPA 3 Perempuan Kimia Ekonomi
33 9010 Nabilah Putri Riyadi XI MIPA 3 Perempuan Biologi Kimia
34 8915 Fereza Nur Imamah XI MIPA 3 Perempuan Kimia Biologi
35 9098 Silfana Putri aolia XI MIPA 3 Perempuan Fisika Kimia
36 9119 Vina Rizkyawan XI MIPA 3 Perempuan Matematika / Komputer Kimia
37 9134 Yosi Irlinta Vinydea XI MIPA 3 Perempuan Kimia Ekonomi
38 9464 Siti Afifatul Hasanah X MIPA 6 Perempuan Kimia Fisika
39 9242 Dian Puspita Dewi X MIPA 5 Perempuan Matematika / Komputer Fisika
40 8913 Fazlur Rahman Hilal Zulqarnain XI MIPA 4 Laki-laki Matematika / Komputer Biologi
41 8881 Devita riana maghfiroh X MIPA 4 Perempuan Ekonomi Biologi
42 8921 Fitriatus Sholehatur Rizqi XI MIPA 4 Perempuan Ekonomi Ekonomi
43 8968 Lutfiah Yuliatin XI MIPA 4 Perempuan Biologi Biologi
44 9314 Imroatul Hasanah X MIPA 7 Perempuan Kimia Kimia
45 9128 Yangga Purnagusti XI MIPA 3 Laki-laki Kimia Kimia
46 9053 Revita tiara pujiastuti XI MIPA 2 Perempuan Kimia Biologi
47 9447 Ruliana Zumarnis X MIPA 6 Perempuan Geografi Geografi
48 9035 PUTHUT ALFIAN AKBAR XI MIPA 7 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
49 9301 Happy Okta Herbianti X MIPA 7 Perempuan Biologi Biologi
50 9206 Aventya Aurelia Cindy Azzahra X MIPA 1 Perempuan Biologi Biologi
51 9000 MUHAMMAD RIZQI RAMADLANI MANAN PUTRA XI MIPA 7 Laki-laki Geografi Biologi
52 9450 Safira Risqi Aprianti X MIPA 1 Perempuan Biologi Biologi
53 9076 Rr.Charismazari Septea Rahayu XI MIPA 4 Perempuan Geografi Kebumian
54 9157 AGUNG MALIK AL QINDY X MIPA 1 Laki-laki Astronomi Astronomi
55 9481 Titik Nur Latifah X MIPA 1 Perempuan Fisika Fisika
56 9356 MOHAMMAD YUSRIL NANDA PRASTIKA X MIPA 1 Laki-laki Fisika Fisika
57 9415 PUTRI DWI CAHYANI X MIPA 1 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
58 8925 Galuh Paguita Puspahanin XI MIPA 5 Perempuan Biologi Kimia
59 9496 Yasmin Urfa Salsabila Nobel X MIPA 5 Perempuan Matematika / Komputer Fisika
60 8959 Kenanga Dya Prameiswari X MIPA 7 Perempuan Biologi Ekonomi
61 8831 Annisa Dzikro Afifah XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
62 9009 Nabilah Ahmadini Nartacipta XI MIPA 2 Perempuan Biologi Biologi
63 8834 Aprodhita Irtazaqo Firdhauzyi XI MIPA 2 Perempuan Fisika Biologi
64 8950 INTAN DITYA PRASTANTI XI MIPA 1 Perempuan Biologi Biologi
65 8858 CAROLINE SERAFIN ETANIM SILOAM RATI XI MIPA 2 Perempuan Biologi Biologi
66 9140 YUSSY MIRANDA XI MIPA 3 Perempuan Kebumian Geografi
67 9034 Pricilya Monica Putri XI MIPA 3 Perempuan Kebumian Geografi
68 9255 Dwi Rizki Rhamadhan X MIPA 4 Laki-laki Geografi Geografi
69 9225 Dafarel fatih wirayudha X MIPA 5 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
70 9334 MAHARANI SHEILA ZAMFARA X MIPA 5 Perempuan Biologi Biologi
71 9149 Abdusshamad zulhazmy arief X MIPA 5 Laki-laki Matematika / Komputer Fisika
72 9163 Aisyah reywita nur arianti X IIS 1 Perempuan Geografi Geografi
73 9126 Wulan Paluvi XI MIPA 5 Perempuan Biologi Kimia
74 8960 Khaldarani Khansa Elwimawadda XI MIPA 4 Perempuan Matematika / Komputer Astronomi
75 9345 Mochamad Noor Alfaridzy X MIPA 8 Laki-laki Ekonomi Ekonomi
76 9258 Dyan risqi permatasari X IIS 1 Perempuan Geografi Geografi
77 8927 Geovani Gita Jauhari XI MIPA 5 Perempuan Matematika / Komputer Biologi
78 9373 Muhammad Rafi Widianto X MIPA 3 Laki-laki Biologi Biologi
79 9077 Sabrina prihartami XI MIPA 1 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
80 8883 Dewi Safitri XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
81 9115 Tyas Putri Yulia Nurahmi XI MIPA 1 Perempuan Matematika / Komputer Ekonomi
82 9105 Tasya Afkarina XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
83 8862 Choirur Rizal Fachruddien XI MIPA 4 Laki-laki Ekonomi Ekonomi
84 9234 Deo Fikri Aikal X MIPA 6 Laki-laki Matematika / Komputer Geografi
85 9071 Rofifah zarina XI MIPA 1 Perempuan Kimia Kimia
86 9097 Shinta Rella Anissa XI MIPA 4 Perempuan Ekonomi Ekonomi
87 9430 Rendi Syah Desrianto X MIPA 5 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
88 8906 Fahrendra Khoirul Ihtada XI MIPA 6 Laki-laki Matematika / Komputer Kimia
89 9368 Muhammad Ilzam Maulana X MIPA 4 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
90 9438 RIZALDI IQBAL DANUARTA X MIPA 8 Laki-laki Biologi Biologi
91 9191 Annisa Grazelia Viyolina X MIPA 4 Perempuan Biologi Geografi
92 8890 Dila priastita intan parastuti XI MIPA 7 Perempuan Biologi Biologi
93 9248 Dita yuninalita dian parastuti X MIPA 4 Perempuan Biologi Biologi
94 9114 TSANIA ZULFA SALSABILA XI MIPA 2 Perempuan Biologi Biologi
95 8855 Cahya Vinny Zuraida XI IIS 2 Perempuan Ekonomi Ekonomi
96 9122 Wahyu Fitriana Ramadhoni XI MIPA 5 Perempuan Kimia Kimia
97 9042 Rafita Dwi Mawarni XI MIPA 5 Perempuan Kimia Kimia
98 8903 Ervin Fitrianti Nurlaily XI MIPA 5 Perempuan Biologi Biologi
99 9031 oktavia bintari dwi anggraini XI MIPA 5 Perempuan Biologi Biologi
100 8953 Ismi khairun nisa' XI MIPA 1 Perempuan Biologi Kimia
101 8951 Intan munika XI MIPA 8 Perempuan Biologi Kimia
102 8884 Dhea shandy momenta XI MIPA 8 Perempuan Kimia Ekonomi
103 8952 INTAN WAHYUNA XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
104 8946 iftitah aristanti XI MIPA 1 Perempuan Biologi Biologi
105 9344 MOCH HASAN KANDIO X MIPA 4 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
106 9090 Seila frisa manda sari XI MIPA 8 Perempuan Biologi Biologi
107 8887 Diaz Bagus Maulana XI MIPA 2 Laki-laki Matematika / Komputer Astronomi
108 9130 yasifun ardian syah XI MIPA 7 Laki-laki Kimia Fisika
109 9109 Tiara Athabella XI MIPA 6 Perempuan Biologi Biologi
110 9040 Qorina Firda Putri XI IIS 1 Perempuan Ekonomi Ekonomi
111 9061 RIFTA MAULANI NUR IMAMAH XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Matematika / Komputer
112 8801 Afina Penny Idiasari XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
113 9067 Rista Hikmayanti XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
114 8904 Eva Octaviana Puspita P XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
115 8835 ARIEF BAGUS SAPUTRA XI MIPA 7 Laki-laki Geografi Matematika / Komputer
116 8843 Audrya Annisa Tsurayya P XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
117 9045 Raihania Khansa Liski XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
118 8962 KIPYATUN JUNAIDAH XI MIPA 7 Perempuan Kimia Kebumian
119 8905 Fahmy Faradila Putri XI MIPA 7 Perempuan Matematika / Komputer Geografi
120 9137 Yulia linda lestari XI MIPA 6 Perempuan Kimia Kimia
121 8868 DANIL SOFYANTO FIRMANSYAH X MIPA 4 Laki-laki Matematika / Komputer Matematika / Komputer
123 8954 Iswanda riski pratiwi XI MIPA 1 Perempuan Biologi Biologi

 
supported and maintenanced by PSB SMADA | J